新绛第一时间:新绛2017年公开招聘事业单位工作人员笔试成绩……

发布时间:2018-11-06 18:25:19   来源:网络 点击 :
原文标题:新绛2017年公开招聘事业单位工作人员笔试成绩……
原文发布时间:2018-10-30 21:06
原文作者:新绛第一时间。
如果您喜欢本文,请关注头条号【新绛第一时间】阅读更多相关文章。
如果您是本文作者,不希望我们转载此文,请联系我们删除。

公告通知经新绛县事业单位公开招聘工作领导组决定,现将新绛县2017年公开招聘事业单位工作人员笔试成绩予以公示,欢迎监督。

监督电话:0359—7530777

新绛县公开招聘工作领导组办公室

2018年10月29日

笔试成绩如下

↓↓↓↓

准考证号姓名报考单位公共基础知识医学基础知识教育基础知识0003范鹏党群系统事业单位47.2

0004樊帅君党群系统事业单位52

0005朱晶晶党群系统事业单位42.5

0010田佳党群系统事业单位46.6

0017毛晶瑞党群系统事业单位32.3

0018侯佳倩党群系统事业单位32.7

0019刘慧智党群系统事业单位58.4

0023路卓党群系统事业单位42.2

0024王克丽党群系统事业单位48.3

0025郭高彦党群系统事业单位40.9

0026孙金建党群系统事业单位39.3

0028杨晓燕党群系统事业单位53.2

0029刘涛党群系统事业单位49

0032闫淑贤党群系统事业单位38.8

0033吴文欣党群系统事业单位51.1

0035胡敏瑶党群系统事业单位52.7

0044刘璐党群系统事业单位55

0045樊千龙党群系统事业单位39.3

0046郭苗苗党群系统事业单位48.6

0050贾卓陶党群系统事业单位52.2

0051侯孟鑫党群系统事业单位44

0054梁安琪党群系统事业单位39.3

0055孙青莉党群系统事业单位44.2

0057黄琴党群系统事业单位60.2

0060祁琦党群系统事业单位57.1

0061刘婷党群系统事业单位42.8

0071姚杨怡党群系统事业单位50.6

0078闫晋霞党群系统事业单位42.4

0088李苗丽党群系统事业单位61.9

0089张斌党群系统事业单位46.7

0090王璇党群系统事业单位40.6

0094柴旭阳党群系统事业单位58.2

0095赵银党群系统事业单位41.7

0099姚莉莉党群系统事业单位27.2

0105王燕云党群系统事业单位37.7

0106王文蕊党群系统事业单位34.6

0107权康玉党群系统事业单位55.4

0109曹东旭党群系统事业单位44.5

0110张莉党群系统事业单位53.5

0114杨馥虎党群系统事业单位43

0116卫鹏飞党群系统事业单位32.7

0121李垚党群系统事业单位30.8

0122宋星源党群系统事业单位36.1

0129牛荣荣党群系统事业单位56.7

0130薛国伟党群系统事业单位40.6

0131李涛党群系统事业单位51.2

0133薛雯党群系统事业单位26.4

0134赵毅党群系统事业单位31.4

0137韩国星党群系统事业单位55.5

0139吴垣华党群系统事业单位45.9

0141李奕萱党群系统事业单位43.6

0144郭盛党群系统事业单位45

0145闫彩党群系统事业单位33.9

0147黄婧党群系统事业单位50.1

0149仪卓彦党群系统事业单位41.1

0152王靓党群系统事业单位39.3

0153常榕芳党群系统事业单位54.3

0160王栋党群系统事业单位50.1

0164刘洋党群系统事业单位44.1

0166王芳党群系统事业单位39

0174韩蓉党群系统事业单位46

0176王琦杰党群系统事业单位47.8

0178王鹏源党群系统事业单位53

0180李楠党群系统事业单位31.2

0182李挺党群系统事业单位25

0183刘琴琴党群系统事业单位41.7

0185张静党群系统事业单位28.8

0186韩晓菲党群系统事业单位47.9

0195王瑞娜党群系统事业单位60.7

0199刘洁党群系统事业单位47

0202刘薇党群系统事业单位57.7

0206闫琳党群系统事业单位46.2

0209霍达党群系统事业单位44.6

0214孙来琴党群系统事业单位36.2

0215曹冬燕党群系统事业单位41.9

0219赵晓晶党群系统事业单位34.3

0228李蓉华党群系统事业单位47.2

0229薛静霞党群系统事业单位31.7

0230陈茜茜党群系统事业单位50.2

0234袁晓琦党群系统事业单位55.1

0239王亚楠党群系统事业单位55.3

0245李晓慧党群系统事业单位52.3

0252冯美佳党群系统事业单位43.5

0254史梦华党群系统事业单位61.2

0255李廷党群系统事业单位48.5

0256薛羡蕾党群系统事业单位47.7

0257卫璐党群系统事业单位27

0258郝立党群系统事业单位52.4

0259郝婷党群系统事业单位47

0261翟丽华党群系统事业单位42.5

0263薄莹党群系统事业单位30.1

0264聂绑琪党群系统事业单位41.4

0265杨峰党群系统事业单位49.8

0266郝琪党群系统事业单位41.1

0271卢奇党群系统事业单位44.1

0272兰文杰党群系统事业单位47.7

0276王段段党群系统事业单位54.8

0278高瑞党群系统事业单位32.7

0280李晓庆党群系统事业单位41.9

0281宁丽娜党群系统事业单位31.3

0283陈丽娜党群系统事业单位52.3

0291姚楠党群系统事业单位42.3

0292家聪聪党群系统事业单位52

0294王玉茹党群系统事业单位36.7

0300柳璇党群系统事业单位37.3

0301刘佳丽党群系统事业单位53.7

0303张斌党群系统事业单位40.6

0304谭玮党群系统事业单位44.6

0311许洋党群系统事业单位53.3

0313柴万万党群系统事业单位51.2

0319王英党群系统事业单位53

0321柴樱桃党群系统事业单位52.9

0322南海峰党群系统事业单位32.9

0326张文婷党群系统事业单位40.3

0327张利杰党群系统事业单位52.2

0329杜佳洋党群系统事业单位30.1

0330王茹党群系统事业单位64

0331胡景轩党群系统事业单位42.8

0332朱雪梅党群系统事业单位52.5

0334赵芸党群系统事业单位53.6

0335赵慧涛党群系统事业单位54.3

0337吴凯党群系统事业单位66.4

0338郑倩倩党群系统事业单位39.1

0339杨楷党群系统事业单位39.3

0340李琦党群系统事业单位24.6

0341彭皓党群系统事业单位57

0342张楠党群系统事业单位57.9

0343吴晨冉党群系统事业单位42.5

0349谭晴晴党群系统事业单位53.8

0350杨睿党群系统事业单位54.6

0353周冰洋党群系统事业单位55.9

0355王丹党群系统事业单位58

0358张雅倩党群系统事业单位48.2

0368曹瑞淋党群系统事业单位46.7

0369李永汇党群系统事业单位59.8

0370徐晓菲党群系统事业单位57.5

0373李杨党群系统事业单位62.9

0374原杰党群系统事业单位53

0376薛京苗党群系统事业单位49.4

0383崔凯党群系统事业单位41.1

0386张瑞娜党群系统事业单位55.1

0389韩维霞党群系统事业单位40.4

0390程玉党群系统事业单位36.1

0391李琳党群系统事业单位49.3

0392何晓楠党群系统事业单位67.1

0396付帅党群系统事业单位46.8

0397司马璐玺党群系统事业单位54

0402刘鼎党群系统事业单位63.8

0407刘伊泽党群系统事业单位45.7

0409赵泽彪党群系统事业单位56.1

0414黄祝强党群系统事业单位49.6

0421赵开开党群系统事业单位47.8

0425张强党群系统事业单位62.1

0427卫晨莹党群系统事业单位54.5

0428苏晓帅党群系统事业单位38.7

0432尚佩党群系统事业单位45.4

0434张振栋党群系统事业单位48.5

0435薛凯文党群系统事业单位44.5

0437赵淼党群系统事业单位38

0440程志党群系统事业单位51.9

0441李铃声党群系统事业单位55.1

0442褚居莘党群系统事业单位44

0444李明党群系统事业单位59.6

0446王晓华党群系统事业单位55.4

0449段云龙党群系统事业单位53.3

0451宁静党群系统事业单位52.7

0454李垚党群系统事业单位46.5

0458尚建杰党群系统事业单位49.3

0460吴京党群系统事业单位44

0461董秀娟党群系统事业单位44.6

0463丁鑫党群系统事业单位34.6

0466常莹党群系统事业单位36.7

0467姬筱萱党群系统事业单位45.8

0468原显弓党群系统事业单位52

0470张静党群系统事业单位43.4

0472贺云峰党群系统事业单位42.2

0474郭亚钊党群系统事业单位47.2

0479郝聪敏党群系统事业单位45.1

0483闫晓霞党群系统事业单位30.3

0484荆波党群系统事业单位52.5

0485史琳琳党群系统事业单位36.5

0486郝丽儒党群系统事业单位46.4

0490杨帅党群系统事业单位57.8

0495支棠党群系统事业单位50

0497石雯越党群系统事业单位54

0499杨润玉党群系统事业单位48

0501杨国京党群系统事业单位51.9

0502张瑞倩党群系统事业单位51.7

0505文碧琛党群系统事业单位49

0510张苗苗党群系统事业单位23.6

0512柴金辉党群系统事业单位59.1

0518马安祥新绛县综合检验检测中心62.5

0527杨维斌新绛县综合检验检测中心60.6

0524李韶媛新绛县综合检验检测中心59.8

0517陈泽新绛县综合检验检测中心59.3

0547吕琦新绛县综合检验检测中心57.8

0516张皓森新绛县综合检验检测中心57.7

0550秦苗苗新绛县综合检验检测中心55.9

0544何雪莹新绛县综合检验检测中心55.1

0532李娜新绛县综合检验检测中心54.5

0548叶益华新绛县综合检验检测中心51.9

0561王廷新绛县综合检验检测中心51.2

0540张强新绛县综合检验检测中心50.3

0556王鹏华新绛县综合检验检测中心49.8

0521孔斌新绛县综合检验检测中心49.5

0558吴志豪新绛县综合检验检测中心49.3

0520杨松新绛县综合检验检测中心48

0552张允新绛县综合检验检测中心47.2

0549张曌新绛县综合检验检测中心46.4

0541王丽娜新绛县综合检验检测中心44.6

0543白彩洁新绛县综合检验检测中心44.4

0519李亚斌新绛县综合检验检测中心42.3

0528鲍振国新绛县综合检验检测中心42.2

0560廉智超新绛县综合检验检测中心41.1

0515胡容容新绛县综合检验检测中心33.8

0533郭少雄新绛县综合检验检测中心33.5

0585迪智慧新绛县人才交流中心48

0576董晓燕新绛县人才交流中心47.6

0563安莹新绛县人才交流中心47

0577杨雪新绛县人才交流中心44

0580孙磊新绛县人才交流中心42.5

0566杨旭新绛县人才交流中心42.3

0588王博涛新绛县人才交流中心40.3

0572王梦龙新绛县人才交流中心39.3

0565王涛新绛县人才交流中心36.5

0599李娅新绛县机关事业养老保险中心70

0597黄心歌新绛县机关事业养老保险中心63.5

0616冯东旭新绛县机关事业养老保险中心62.1

0607阴晓晴新绛县机关事业养老保险中心58.3

0612薛智芮新绛县机关事业养老保险中心56.7

0614刘晓莹新绛县机关事业养老保险中心55.1

0594郝玉俊新绛县机关事业养老保险中心52.5

0609刘莹丽新绛县机关事业养老保险中心51.7

0605逯政通新绛县机关事业养老保险中心50.1

0593李盼新绛县机关事业养老保险中心49.6

0620宁静新绛县机关事业养老保险中心48.5

0590文雯新绛县机关事业养老保险中心47

0591李靖新绛县机关事业养老保险中心44.8

0602赵振宇新绛县机关事业养老保险中心41.8

0595韩九梅新绛县机关事业养老保险中心41.4

0600张亚婷新绛县机关事业养老保险中心36

0629薛珂新绛县乡镇农业技术推广站59.3

0636王稚文新绛县乡镇农业技术推广站54.6

0640王彬新绛县乡镇农业技术推广站50.3

0638杨琦新绛县乡镇农业技术推广站48.3

0639李淑良新绛县乡镇农业技术推广站41.2

0630董斌新绛县乡镇农业技术推广站39

0650柴川新绛县林业局林业技术站50.7

0658马丽新绛县林业局林业技术站49.9

0654赵益博新绛县林业局林业技术站49.8

0649吴栋新绛县林业局林业技术站47.4

0646朱玉蓉新绛县林业局林业技术站43.5

0669吕晓旭新绛县失业保险中心62.1

0680张旭华新绛县失业保险中心48.8

0676张晓玲新绛县失业保险中心48.5

0662杨斌新绛县失业保险中心47.2

0667王小佳新绛县失业保险中心46.2

0683马晨霞新绛县失业保险中心44.3

0660张琴新绛县失业保险中心43

0681李凯瑞新绛县失业保险中心39.9

0691段鹏杰新绛县动物卫生监督所56.4

0695郭俊刚新绛县动物卫生监督所54.7

0690郭晓雪新绛县动物卫生监督所51.4

0694王云新绛县动物卫生监督所48.5

0700李敏新绛县动物卫生监督所46

0699冯晓娜新绛县动物卫生监督所44.8

0698黄蓉新绛县动物卫生监督所42.4

0688王晓新绛县动物卫生监督所40.9

0711兰艺轩新绛县民政局社会救助管理站58.5

0714张晋刚新绛县民政局社会救助管理站57.4

0704王晶新绛县民政局社会救助管理站53.5

0716杨耀翔新绛县民政局社会救助管理站48.4

0709鲍红蕊新绛县民政局社会救助管理站46.5

0707南凯茹新绛县民政局社会救助管理站39.1

0721秦春泽新绛县民政局社会救助管理站35.6

0732岳珊羽新绛县在外务工人员服务中心(专技1)62.2

0727张瑜新绛县在外务工人员服务中心(专技1)54

0729赵璇新绛县在外务工人员服务中心(专技1)50.9

0733辛碧霞新绛县在外务工人员服务中心(专技1)48.6

0725卢星宇新绛县在外务工人员服务中心(专技1)47.8

0724程婷新绛县在外务工人员服务中心(专技1)41.4

0731韩瑞楠新绛县在外务工人员服务中心(专技1)40.6

0734杨栋新绛县在外务工人员服务中心(专技1)37.2

0722陈丽萍新绛县在外务工人员服务中心(专技1)34.3

0750王豪新绛县在外务工人员服务中心(专技2)52.8

0740王芳艳新绛县在外务工人员服务中心(专技2)44

0736李晓颖新绛县在外务工人员服务中心(专技2)43.6

0743翟晓辰新绛县在外务工人员服务中心(专技2)41.7

0744刘兆同新绛县在外务工人员服务中心(专技2)38.6

0760张薇新绛县广播电视台(专技1)55.6

0776李旭媛新绛县广播电视台(专技1)54.6

0765张肃隽新绛县广播电视台(专技1)51.9

0773王昆昆新绛县广播电视台(专技1)50.4

0813任世奎新绛县广播电视台(专技1)50

0767薛帅新绛县广播电视台(专技1)49.9

0783杨云栋新绛县广播电视台(专技1)48.8

0753王珊新绛县广播电视台(专技1)48.6

0785张超新绛县广播电视台(专技1)45.4

0815张彦菲新绛县广播电视台(专技1)45.1

0787王艺睿新绛县广播电视台(专技1)43.5

0757王茜新绛县广播电视台(专技1)42.8

0782任翔宇新绛县广播电视台(专技1)41.1

0752杨鹏飞新绛县广播电视台(专技1)40.7

0812陈瑜新绛县广播电视台(专技1)40.4

0789张雅琪新绛县广播电视台(专技1)40.1

0761申海涛新绛县广播电视台(专技1)39.9

0803张鹏新绛县广播电视台(专技1)39.5

0786李俣霖新绛县广播电视台(专技1)39

0756朱洁新绛县广播电视台(专技1)37.2

0793吕国瑞新绛县广播电视台(专技1)35.9

0790裴玉洁新绛县广播电视台(专技1)35.1

0820苏茜新绛县广播电视台(专技1)34.5

0751李钇昶新绛县广播电视台(专技1)30.4

0845刘鹏新绛县广播电视台(专技2)60.3

0832康健新绛县广播电视台(专技2)58.4

0830邓敏新绛县广播电视台(专技2)52.5

0857贺瑞新绛县广播电视台(专技2)52.5

0825孙豆新绛县广播电视台(专技2)49.1

0828郭玉洁新绛县广播电视台(专技2)48

0838张鸿帅新绛县广播电视台(专技2)43.3

0844王鹏翼新绛县广播电视台(专技2)43.3

0827范丽娟新绛县广播电视台(专技2)40.7

0826柴铭遥新绛县广播电视台(专技2)39.6

0837张少琛新绛县广播电视台(专技2)32.7

0865赵瑶琪新绛县司法局公证处55.8

0863张彩云新绛县司法局公证处55.7

0858徐小雨新绛县司法局公证处55.2

0873杨金彩新绛县司法局公证处54.6

0874郑怡新绛县司法局公证处53.8

0886柴利慧新绛县司法局公证处53.8

0872宁一潇新绛县司法局公证处53.2

0866刘宁新绛县司法局公证处52.4

0878赵倩新绛县司法局公证处51.1

0864梁茹梦新绛县司法局公证处50.3

0882张俊梅新绛县司法局公证处50.1

0885赵巧娟新绛县司法局公证处43.3

0869杨晓新绛县司法局公证处27.2

0903吕静波新绛县劳动人事仲裁院48

0896卢秋利新绛县劳动人事仲裁院45.4

0901郭洋平新绛县劳动人事仲裁院35.7

0909陈丹丹新绛县国土执法监察大队53.4

0905李根新绛县国土执法监察大队52.9

0910祝晓新绛县国土执法监察大队52.2

0922赵臆安新绛县国土执法监察大队52.1

0918杨栋梁新绛县国土执法监察大队50.4

0908李红林新绛县国土执法监察大队49.5

0911卫国民新绛县国土执法监察大队48.6

0915李铮新绛县国土执法监察大队44.2

0907王露新绛县国土执法监察大队43.8

0925狄丹妮新绛县供销联合社60.6

0924贾艺扬新绛县供销联合社60.1

0926程河东新绛县供销联合社57.5

0935权新新绛县供销联合社54.9

0931王瑾新绛县供销联合社54.4

0941荣红娟新绛县供销联合社50.4

0940李泽亮新绛县供销联合社49

0930杨润新绛县供销联合社48.8

0934王梦洁新绛县供销联合社46.7

0939侯甜新绛县供销联合社46.4

0937郭起超新绛县供销联合社46.1

0938郝浏晶新绛县供销联合社45.9

0927李盈新绛县供销联合社41.7

0953宋婕新绛县职业教育中心59.3

0955张静新绛县职业教育中心58

0954苏筱莉新绛县职业教育中心54.3

0946晋婷新绛县职业教育中心49.3

0958和咪雪新绛县职业教育中心49.1

0959牛亚茹新绛县职业教育中心46.7

0956王雅莉新绛县职业教育中心46.3

0950李炫洁新绛县职业教育中心44.7

0951巩建强新绛县职业教育中心43.8

0962李炫玉金融服务中心57

0982宋菲金融服务中心56.2

0972杨晓雅金融服务中心54.6

0985韩玉蓉金融服务中心51.1

0984兰静金融服务中心50.1

0969董亚男金融服务中心49.1

1083柴莹莹新绛县招商引资服务中心61.7

1109杨倩倩新绛县招商引资服务中心61.5

1045许晓琦新绛县招商引资服务中心59.8

1066杨泽荟新绛县招商引资服务中心57.2

1056刘康奇新绛县招商引资服务中心56.9

1067午亚俊新绛县招商引资服务中心56.4

1061孙华新绛县招商引资服务中心55.6

1111杨震新绛县招商引资服务中心55.6

1093张敏新绛县招商引资服务中心55.4

1001吴晓强新绛县招商引资服务中心54.5

1012高瑜新绛县招商引资服务中心54.3

1052贾丹颖新绛县招商引资服务中心54.3

1057权瑾新绛县招商引资服务中心54.2

1114刘超新绛县招商引资服务中心53.7

1112杨旭东新绛县招商引资服务中心53.6

1069魏晓彤新绛县招商引资服务中心53.5

0987王彤新绛县招商引资服务中心53

1004李泽祥新绛县招商引资服务中心53

1044梁宇星新绛县招商引资服务中心52.4

1122安策新绛县招商引资服务中心52.3

1020高亚琴新绛县招商引资服务中心52

1086朱婕新绛县招商引资服务中心51.6

0988赵晓利新绛县招商引资服务中心50.4

1009任磊新绛县招商引资服务中心50.4

1125杨尧琦新绛县招商引资服务中心49.8

1071孔碧莹新绛县招商引资服务中心49.6

1090李靖新绛县招商引资服务中心49.3

1031杨笛新绛县招商引资服务中心49.1

0989杨哲新绛县招商引资服务中心48.8

1014兰香卓新绛县招商引资服务中心48.6

1087张超男新绛县招商引资服务中心46.8

1068王艺朦新绛县招商引资服务中心45.9

1070白志强新绛县招商引资服务中心45.9

1042郭峻宏新绛县招商引资服务中心45.6

1021牛瑞瑞新绛县招商引资服务中心44.7

1051郝国晶新绛县招商引资服务中心44.6

1082张媛媛新绛县招商引资服务中心44.1

1017孙倩倩新绛县招商引资服务中心43.8

1074杨建凯新绛县招商引资服务中心43.8

0997刘娴新绛县招商引资服务中心43.5

1022张坤新绛县招商引资服务中心43.3

1019吕杰浩新绛县招商引资服务中心40.7

1099兰茜新绛县招商引资服务中心39.6

1062杨岩松新绛县招商引资服务中心39.5

1063宁淑娜新绛县招商引资服务中心39.3

1120牛俊杰新绛县招商引资服务中心38.6

1028陈然新绛县招商引资服务中心38

1073赵倩茹新绛县招商引资服务中心38

1037刘林娜新绛县招商引资服务中心37.8

1059秦虹新绛县招商引资服务中心36.7

1006都佳沁新绛县招商引资服务中心36.2

1115孙国蓉新绛县招商引资服务中心36.1

0995梁钰茹新绛县招商引资服务中心33.6

1088吴丽丽新绛县招商引资服务中心21.6

1132赵琳城乡居民养老保险中心55.4

1138吴美瑾城乡居民养老保险中心54.8

1130李娟萍城乡居民养老保险中心52.4

1128杨颖城乡居民养老保险中心52

1139南如燕城乡居民养老保险中心51.1

1136任艺璇城乡居民养老保险中心48.5

1131孙宏富城乡居民养老保险中心45.2

1126赵桐城乡居民养老保险中心38.9

1153赵朝毅政府机关事务管理服务中心58

1145杨丽媛政府机关事务管理服务中心56.7

1155王桢政府机关事务管理服务中心54

1140柳杨政府机关事务管理服务中心51.9

1146王春秋政府机关事务管理服务中心47.7

1142巩毅政府机关事务管理服务中心40.9

1148韩林奇政府机关事务管理服务中心36.4

1154尚瑞欣政府机关事务管理服务中心34.6

1149王萌頔政府机关事务管理服务中心33.6

1157杨璐新绛县经济责任审计中心62.6

1193薛妍新绛县经济责任审计中心60.8

1172霍玮新绛县经济责任审计中心60.7

1171胡潇丹新绛县经济责任审计中心59

1184马亚楠新绛县经济责任审计中心56.5

1160柴锦琦新绛县经济责任审计中心55.8

1187王聪聪新绛县经济责任审计中心55.6

1190邓晓洒新绛县经济责任审计中心54.3

1161张雅芳新绛县经济责任审计中心53.5

1176孙莎莎新绛县经济责任审计中心53.1

1181焦丽婷新绛县经济责任审计中心51.7

1192杨小凤新绛县经济责任审计中心51.1

1156杨若雨新绛县经济责任审计中心45.3

1189李加培新绛县经济责任审计中心44.7

1169刘斐斐新绛县经济责任审计中心44.4

1159郝强新绛县经济责任审计中心44.3

1174陈王燕新绛县经济责任审计中心44

1166张海霞新绛县经济责任审计中心42.2

1164刘彤新绛县经济责任审计中心40.1

1183薛朝允新绛县经济责任审计中心33

1212刘建婷新绛中学66.8

1204毕璇新绛中学58.3

1199王泓文新绛中学56.9

1218郑晓慧新绛中学56.3

1203史河京新绛中学54.6

1207刘垚烨新绛中学52.5

1216王芸新绛中学44.1

1211续姣新绛中学40.9

1228李茗慧新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师1)

43.7

1230贺宏玲新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师1)

41.3

1233文丽蓉新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师1)

35.7

1229李世毅新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师1)

35.2

1235卢雅洁新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师1)

34.6

1237张贝贝新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师1)

26

1232冯琪琦新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师1)

25.1

1240黄莹莹新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师2)

52.2

1239翟文静新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师2)

48.8

1238江媛新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师2)

46.2

1241崔莹新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师2)

45.1

1243贾其媛新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师3)

55.3

1244郭瑞霞新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师3)

52.3

1247段辰洋新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师3)

48.8

1245耿雅如新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师3)

45.8

1242尹秋元新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师3)

31.3

1248闫瑞瑞新绛县中医院(医师1)

56

1260柴瑾新绛县中医院(医师1)

54.2

1250陈亮新绛县中医院(医师1)

46.7

1253王效芳新绛县中医院(医师1)

37.9

1252程江舸新绛县中医院(医师1)

33.7

1251师壮冮新绛县中医院(医师1)

33.1

1266刘雷玲新绛县中医院(医师2)

54.1

1264王苗苗新绛县中医院(医师2)

48.1

1265权红丽新绛县中医院(医师2)

39.9

1268苏凯新绛县中医院(医师2)

34.3

1270冯新玲新绛县人民医院(医师1)

43.7

1272李浩然新绛县人民医院(医师2)

63.4

1280张鹏新绛县人民医院(医师2)

57.3

1271杨晓良新绛县人民医院(医师2)

49.5

1278贾凯斌新绛县人民医院(医师2)

46.1

1287温雪茹新绛县人民医院(医师3)

47.6

1289文帅新绛县人民医院(医师3)

45.4

1291刘晋霞新绛县人民医院(医师3)

41.3

1288徐秀敏新绛县人民医院(医师3)

36.9

1282王英开新绛县人民医院(医师3)

34.9

1285乔蓉新绛县人民医院(医师3)

29.9

1293和彩霞新绛县人民医院(医师4)

55.4

1297赵春辉新绛县人民医院(技师)

41.1

1299师玉坤新绛县人民医院(技师)

40.7

1300王国帅新绛县人民医院(技师)

38.2

1294姚超霞新绛县人民医院(技师)

36.9

1301曹倩新绛县人民医院(技师)

35.3

1298付豪新绛县人民医院(技师)

34.1

1303吴金婷新绛县人民医院(技师)

33.6

1296张梦露新绛县人民医院(技师)

33.3

1295张晓蓉新绛县人民医院(技师)

33

1321薛晓芬古交联校(英语)

61.81328张燕丽古交联校(英语)

56.51331耿瑞古交联校(英语)

541324权国威古交联校(英语)

49.11315吕新艳古交联校(英语)

45.81330赵睿洁古交联校(英语)

45.21310卫东己古交联校(英语)

44.51316张婧古交联校(英语)

44.21323赵航古交联校(英语)

43.41318闫伟茹古交联校(英语)

42.61326李娜古交联校(英语)

42.61311杨亚茹古交联校(英语)

40.31329黄刚娟古交联校(英语)

36.21339尚斌芳古交联校(语文)

61.31364宁洋古交联校(语文)

57.91365李智慧古交联校(语文)

52.61356王燕古交联校(语文)

52.31359郑晓婧古交联校(语文)

52.31362闫碧雪古交联校(语文)

49.31338张阿梅古交联校(语文)

48.61346杨雅珺古交联校(语文)

48.11345王云古交联校(语文)

46.51357段佳佳古交联校(语文)

45.51337杨蕾古交联校(语文)

45.21358王恒古交联校(语文)

44.41354邓秀娟古交联校(语文)

43.11342李萍古交联校(语文)

42.31341刘冬丽古交联校(语文)

38.91350闫晶古交联校(语文)

37.81355朱嘉蓉古交联校(语文)

33.41377原飞飞龙兴联校(语文)

61.51368靳慧丽龙兴联校(语文)

58.91393任梦龙兴联校(语文)

56.51379付雅静龙兴联校(语文)

52.11396邱海燕龙兴联校(语文)

51.61367穆菲菲龙兴联校(语文)

50.41375许菲菲龙兴联校(语文)

50.21395冯飞飞龙兴联校(语文)

47.61381马静文龙兴联校(语文)

46.71407卫洁蓉龙兴联校(语文)

46.51382康慧龙兴联校(语文)

46.41376史文文龙兴联校(语文)

44.91414权绛琴龙兴联校(语文)

44.71397晁晓阳龙兴联校(语文)

43.61373贺静龙兴联校(语文)

42.41403苏淼龙兴联校(语文)

41.31390吕瑞轩龙兴联校(语文)

40.71371赵茹龙兴联校(语文)

39.21394刘军良龙兴联校(语文)

39.21392晁莉群龙兴联校(语文)

37.11383贾晓丹龙兴联校(语文)

36.51411张其胜龙兴联校(语文)

29.31482周丹丹龙兴联校(音乐、舞蹈)

62.11437梁懿心龙兴联校(音乐、舞蹈)

61.41475冯玉刚龙兴联校(音乐、舞蹈)

58.21440田婉丽龙兴联校(音乐、舞蹈)

57.11455杨荔龙兴联校(音乐、舞蹈)

54.41479苏蕊婷龙兴联校(音乐、舞蹈)

541444杨佳龙兴联校(音乐、舞蹈)

49.81465张莉龙兴联校(音乐、舞蹈)

49.51433卫炳琳龙兴联校(音乐、舞蹈)

48.61442卢琪琪龙兴联校(音乐、舞蹈)

481432光志琴龙兴联校(音乐、舞蹈)

46.91415曹刚龙兴联校(音乐、舞蹈)

45.41460曹洁龙兴联校(音乐、舞蹈)

44.71464王芬芬龙兴联校(音乐、舞蹈)

43.71461杨娟儿龙兴联校(音乐、舞蹈)

41.51424范尔丽龙兴联校(音乐、舞蹈)

40.81483支飞霞龙兴联校(音乐、舞蹈)

39.71425黄彩丽龙兴联校(音乐、舞蹈)

30.51497段林娜龙兴联校(英语)

58.61504尉梦琴龙兴联校(英语)

57.91500赵娟龙兴联校(英语)

57.11518张爽龙兴联校(英语)

56.31493李媛龙兴联校(英语)

53.11501赵慧娟龙兴联校(英语)

531515丁洁龙兴联校(英语)

52.81525郭春燕龙兴联校(英语)

52.81520董翠龙兴联校(英语)

52.61519刘鑫龙兴联校(英语)

49.41516孙菲菲龙兴联校(英语)

45.61496李慧龙兴联校(英语)

44.71513赵斐龙兴联校(英语)

43.61526张丽霞龙兴联校(英语)

42.91502薛园龙兴联校(英语)

41.31506王瑞霞龙兴联校(英语)

40.81503卫瑞红龙兴联校(英语)

391531常芙容龙兴联校(英语)

37.41517段登芳龙兴联校(英语)

32.91561蔡妙艳北张联校(音乐、舞蹈)

52.31567王屹昆北张联校(音乐、舞蹈)

50.41554陈楠楠北张联校(音乐、舞蹈)

49.21534光亚会北张联校(音乐、舞蹈)

48.41568王丹北张联校(音乐、舞蹈)

451535唐荣利北张联校(音乐、舞蹈)

43.41575强海学北张联校(音乐、舞蹈)

431574王斐北张联校(音乐、舞蹈)

41.11558赵毅北张联校(音乐、舞蹈)

40.71547许倩倩北张联校(音乐、舞蹈)

39.21571姬玉婷北张联校(音乐、舞蹈)

39.11555宁越北张联校(音乐、舞蹈)

37.41545家垚北张联校(音乐、舞蹈)

35.21552刘玉林北张联校(音乐、舞蹈)

331588蔡新轶北张联校(语文)

58.41590吴春柳北张联校(语文)

51.31592权亚辉北张联校(语文)

50.51612郭瑞杰北张联校(语文)

48.61583姜雪北张联校(语文)

46.81604毛淑红北张联校(语文)

46.61586宁丽君北张联校(语文)

45.71605王加喜北张联校(语文)

45.21584刘运北张联校(语文)

451589卫玉贤北张联校(语文)

43.21582赵鸿睿北张联校(语文)

39.41603曹兴华北张联校(语文)

39.21585李丽丽北张联校(语文)

38.91599窦玉敏北张联校(语文)

38.11597李志慧北张联校(语文)

381606王翠娜北张联校(语文)

36.61630张志红北张联校(英语)

58.11616宁变亲北张联校(英语)

50.51631范晶北张联校(英语)

49.11628光颖颖北张联校(英语)

47.11629赵喜梅北张联校(英语)

461615文妍婕北张联校(英语)

45.51623李娜北张联校(英语)

44.21636赵啸东北张联校(英语)

43.11638宁晓丽北张联校(英语)

42.91613赵旭晶北张联校(英语)

42.41614聂国娟北张联校(英语)

411619张美强北张联校(英语)

34.21640李圆泽掌联校(语文)

56.71644裴蕾泽掌联校(语文)

53.41646王园花泽掌联校(语文)

49.31654辛红琴泽掌联校(语文)

48.11662程志颖泽掌联校(语文)

45.71645卫马利泽掌联校(语文)

441658吴苗苗泽掌联校(语文)

40.21659杨竹泽掌联校(语文)

39.91656焦飞飞泽掌联校(语文)

39.71655张雅丽泽掌联校(语文)

35.51653朱洪娟泽掌联校(语文)

34.91660张雅茹泽掌联校(语文)

34.91664原茹茹泽掌联校(英语)

58.31666苏晶泽掌联校(英语)

56.61676郭梦茹泽掌联校(英语)

55.41696赵玲泽掌联校(英语)

49.91680程乐泽掌联校(英语)

49.41691朱斌红泽掌联校(英语)

48.71689马晓娟泽掌联校(英语)

48.11671闫恺虹泽掌联校(英语)

47.11679李璟泽掌联校(英语)

46.41697曹春霞泽掌联校(英语)

45.91687宁瑞瑞泽掌联校(英语)

441677杨丽娜泽掌联校(英语)

43.81681杨玉杰泽掌联校(英语)

43.41667宁慧芳泽掌联校(英语)

43.11675李瑞霞泽掌联校(英语)

41.91673赵美玲泽掌联校(英语)

38.81682景艳晶泽掌联校(英语)

38.61693张莹泽掌联校(英语)

37.61684薛麦荣泽掌联校(英语)

36.71668段亚娟泽掌联校(英语)

35.81728乔瑞泽掌联校(音乐、舞蹈)

58.61701柴晓雯泽掌联校(音乐、舞蹈)

57.41741刘思琦泽掌联校(音乐、舞蹈)

55.71736韩艳飞泽掌联校(音乐、舞蹈)

551734党鑫泽掌联校(音乐、舞蹈)

54.11704马刚泰泽掌联校(音乐、舞蹈)

52.61716尉二婷泽掌联校(音乐、舞蹈)

511745靳欣泽掌联校(音乐、舞蹈)

50.91720秦卫珍泽掌联校(音乐、舞蹈)

50.81705王丽娟泽掌联校(音乐、舞蹈)

49.51708宁静泽掌联校(音乐、舞蹈)

43.41724付瑶泽掌联校(音乐、舞蹈)

43.11744孙佳莹泽掌联校(音乐、舞蹈)

42.71746郭香宇泽掌联校(音乐、舞蹈)

42.61729赵坤泽掌联校(音乐、舞蹈)

40.31698张玉泽掌联校(音乐、舞蹈)

39.21738卫园红泽掌联校(音乐、舞蹈)

37.61719姚江涛泽掌联校(音乐、舞蹈)

36.51789卫秋霞阳王联校(舞蹈音乐)

59.41794孙赵睿阳王联校(舞蹈音乐)

58.11763张晓敏阳王联校(舞蹈音乐)

571749郑国圣阳王联校(舞蹈音乐)

54.41765刘洁阳王联校(舞蹈音乐)

52.31777车阿丽阳王联校(舞蹈音乐)

52.11781吴碧芸阳王联校(舞蹈音乐)

52.11754因亚如阳王联校(舞蹈音乐)

49.71770马晓蕾阳王联校(舞蹈音乐)

49.61757王国荣阳王联校(舞蹈音乐)

48.41769陈云峰阳王联校(舞蹈音乐)

47.11762闫静文阳王联校(舞蹈音乐)

45.81753李玉阳王联校(舞蹈音乐)

44.11792杨双燕阳王联校(舞蹈音乐)

441773李沛璇阳王联校(舞蹈音乐)

43.31774贾民玺阳王联校(舞蹈音乐)

43.11761南晨康阳王联校(舞蹈音乐)

42.91779高国庆阳王联校(舞蹈音乐)

42.61784席月娜阳王联校(舞蹈音乐)

41.81756杜泽坤阳王联校(舞蹈音乐)

37.91772苗静阳王联校(舞蹈音乐)

34.91793张银玲阳王联校(舞蹈音乐)

28.21814李强阳王联校(英语)

63.41803刘双苗阳王联校(英语)

54.81797晋晓阳王联校(英语)

52.81830杨赟阳王联校(英语)

51.91820李小娇阳王联校(英语)

51.81813孙晓航阳王联校(英语)

51.71795王惠文阳王联校(英语)

51.21801周佩阳王联校(英语)

49.81826张小飞阳王联校(英语)

48.71833赵盼盼阳王联校(英语)

48.61828李瑞娟阳王联校(英语)

48.41811郭小红阳王联校(英语)

47.61836薛伟萍阳王联校(英语)

43.41804陈晓莉阳王联校(英语)

43.21805柴晓瑞阳王联校(英语)

42.91824朱慧荣阳王联校(英语)

41.61817巩雪阳王联校(英语)

41.31825薛小慧阳王联校(英语)

41.31822赵亚溶阳王联校(英语)

39.51802李红鸽阳王联校(英语)

36.51864王丹梅阳王联校(语文)

58.91842苗田雨阳王联校(语文)

53.71844郝红霞阳王联校(语文)

52.31840赵婷阳王联校(语文)

50.71860贾小霞阳王联校(语文)

501855卫秋月阳王联校(语文)

46.81867程芳阳王联校(语文)

461870张晓恒阳王联校(语文)

43.91866兰世颖阳王联校(语文)

43.31850马丽莉阳王联校(语文)

42.51853王昱阳王联校(语文)

42.31862曾宪娜阳王联校(语文)

41.61849王淑芳阳王联校(语文)

37.61848王芳杰阳王联校(语文)

35.31871倪芮阳王联校(语文)

35.31873雷虹阳王联校(语文)

32.61857贾武霞阳王联校(语文)

31.91882王颖洁横桥中心小学(英语)

59.71893郭琼横桥中心小学(英语)

58.11878杨虹横桥中心小学(英语)

57.91896任金香横桥中心小学(英语)

57.91875王亚贤横桥中心小学(英语)

47.91890吴孟杰横桥中心小学(英语)

461874张菲菲横桥中心小学(英语)

44.31900王凯娜横桥中心小学(英语)

44.11891韩行莉横桥中心小学(英语)

42.81876仪晶磊横桥中心小学(英语)

421879李田琪横桥中心小学(英语)

40.71881韩孟丽横桥中心小学(英语)

24.41901李莹横桥中心小学(音乐舞蹈)

62.11935周琳横桥中心小学(音乐舞蹈)

61.51938柴莉娜横桥中心小学(音乐舞蹈)

61.51939赵雪晶横桥中心小学(音乐舞蹈)

61.51921赵晶晶横桥中心小学(音乐舞蹈)

54.41932兰晓蓉横桥中心小学(音乐舞蹈)

52.81944王林横桥中心小学(音乐舞蹈)

51.91930牛茜洋横桥中心小学(音乐舞蹈)

51.61933刘倩文横桥中心小学(音乐舞蹈)

51.51928张颖横桥中心小学(音乐舞蹈)

50.31922路雅雯横桥中心小学(音乐舞蹈)

49.71918王丹妮横桥中心小学(音乐舞蹈)

49.51942狄利清横桥中心小学(音乐舞蹈)

48.61908师苗苗横桥中心小学(音乐舞蹈)

47.31919都玉鹏横桥中心小学(音乐舞蹈)

45.51948赵岩岩横桥中心小学(音乐舞蹈)

45.31923文晨横桥中心小学(音乐舞蹈)

44.11903李青青横桥中心小学(音乐舞蹈)

43.11934杜香茹横桥中心小学(音乐舞蹈)

41.91946南佳荣横桥中心小学(音乐舞蹈)

41.81902牛昊横桥中心小学(音乐舞蹈)

37.71940行志霞横桥中心小学(音乐舞蹈)

35.61912薛瑶横桥中心小学(音乐舞蹈)

31.41950史慧霞柳泉中心小学(英语)

64.91963白晶柳泉中心小学(英语)

56.11967陆珮柳泉中心小学(英语)

561956张帅柳泉中心小学(英语)

48.91966贾茹柳泉中心小学(英语)

48.71971遆芳媛柳泉中心小学(英语)

46.91973王效柳泉中心小学(英语)

46.81952郝呀蓉柳泉中心小学(英语)

45.51961王露露柳泉中心小学(英语)

44.21978白晶晶柳泉中心小学(英语)

43.21960王晓燕柳泉中心小学(英语)

41.91979毕瑞娟柳泉中心小学(英语)

41.91958郭效亨柳泉中心小学(英语)

40.71955周利平柳泉中心小学(英语)

37.31957仪丹霞柳泉中心小学(英语)

33.62000赵小静柳泉中心小学(音乐舞蹈)

54.92001王飞柳泉中心小学(音乐舞蹈)

54.72022李令柳泉中心小学(音乐舞蹈)

54.42016张雪莹柳泉中心小学(音乐舞蹈)

53.42007马紫琼柳泉中心小学(音乐舞蹈)

522014史晋凤柳泉中心小学(音乐舞蹈)

51.51983支阳柳泉中心小学(音乐舞蹈)

50.42018张朔柳泉中心小学(音乐舞蹈)

49.52021尚楠柳泉中心小学(音乐舞蹈)

49.22019乔倩柳泉中心小学(音乐舞蹈)

492008焦志晓柳泉中心小学(音乐舞蹈)

46.82009韩洁柳泉中心小学(音乐舞蹈)

44.82020吴晓晶柳泉中心小学(音乐舞蹈)

44.72024李苏南柳泉中心小学(音乐舞蹈)

41.71982张淇炫柳泉中心小学(音乐舞蹈)

39.22012卫敏柳泉中心小学(音乐舞蹈)

37.91990赵亚荣柳泉中心小学(音乐舞蹈)

35.52003罗淑元柳泉中心小学(音乐舞蹈)

33.71988薛梦茹柳泉中心小学(音乐舞蹈)

33.12013孟鹏琨柳泉中心小学(音乐舞蹈)

29.81992安朝旭柳泉中心小学(音乐舞蹈)

13.22034王瑞晶三泉联校(英语)

57.12043孙博洋三泉联校(英语)

53.72038柴丽琴三泉联校(英语)

47.62031武鹏丽三泉联校(英语)

47.32042段瑶瑶三泉联校(英语)

47.32030李凯杰三泉联校(英语)

46.12029刘晓霞三泉联校(英语)

44.62033柴彩霞三泉联校(英语)

40.52039赵改艳三泉联校(英语)

39.72035杨倩慧三泉联校(英语)

38.62036文晓婷三泉联校(英语)

36.82073赵松笑三泉联校(语文)

56.42062王碧瑞三泉联校(语文)

54.92075张阿强三泉联校(语文)

52.82046田静三泉联校(语文)

52.62065刘彤三泉联校(语文)

51.22068赵燕玲三泉联校(语文)

51.22071孙志华三泉联校(语文)

50.82060师潇敏三泉联校(语文)

50.32049魏丽红三泉联校(语文)

48.92054郑贝琪三泉联校(语文)

48.22061王良娟三泉联校(语文)

472074蔡蕊三泉联校(语文)

45.62055许志雄三泉联校(语文)

45.22067张圣凡三泉联校(语文)

452052王蓓蓓三泉联校(语文)

44.22048赵彤彤三泉联校(语文)

43.92056秦楠三泉联校(语文)

43.12072支晓丹三泉联校(语文)

422051薛瑞婷三泉联校(语文)

40.22069张丽娟三泉联校(语文)

372093何璐万安联校(英语)

50.72086闫雪红万安联校(英语)

49.22090李亲萍万安联校(英语)

47.92087张婷万安联校(英语)

47.72078尹燕荣万安联校(英语)

442094张聪万安联校(英语)

43.32083王菲万安联校(英语)

42.12082张馨儿万安联校(英语)

32.82102吴含霏万安联校(语文)

59.62096邵晶万安联校(语文)

56.12106姜彤万安联校(语文)

522120胡亚妮万安联校(语文)

51.82095聂露瑶万安联校(语文)

47.42113张婧万安联校(语文)

46.32109宋琪万安联校(语文)

45.82107张璐万安联校(语文)

45.62118张琳惠万安联校(语文)

44.72100张子婧万安联校(语文)

42.62101王国丽万安联校(语文)

42.22119杨洋万安联校(语文)

41.32110李健康万安联校(语文)

41.22105张颖万安联校(语文)

37.72115柴佳万安联校(语文)

37.42099文瑞瑞万安联校(语文)

36.32137尚秋霞泉掌联校(英语)

57.62134晃真红泉掌联校(英语)

51.32123王芬芬泉掌联校(英语)

512136付彩霞泉掌联校(英语)

45.92125岳丽晶泉掌联校(英语)

44.82130闫晓娜泉掌联校(英语)

422133赵蕾泉掌联校(英语)

41.82138王英泉掌联校(英语)

41.42129朱丽花泉掌联校(英语)

40.22126柴金霞泉掌联校(英语)

39.12141梁乡泉掌联校(英语)

35.52128王春燕泉掌联校(英语)

34.22146王毅露泉掌联校(美术)

56.32151崔丽苹泉掌联校(美术)

53.42166马栋玉泉掌联校(美术)

49.42157郝海燕泉掌联校(美术)

47.12171宋莉泉掌联校(美术)

45.82179文雅娴泉掌联校(美术)

44.62177郝倩泉掌联校(美术)

43.92158王黎珍泉掌联校(美术)

43.12145杨蛟堦泉掌联校(美术)

42.92144姜艳辉泉掌联校(美术)

42.32163孟帆泉掌联校(美术)

41.92159张芙蓉泉掌联校(美术)

37.42170闫蓉泉掌联校(美术)

33.42187李鑫泉掌中学(语文)

61.82193薛晶文泉掌中学(语文)

53.72192程颖泉掌中学(语文)

49.52186李亚丽泉掌中学(语文)

45.52227原晨侨泉掌中学(美术)

64.42245王晓艳泉掌中学(美术)

60.52222张特泉掌中学(美术)

57.82211陈杰凯泉掌中学(美术)

57.32217吴芳泉掌中学(美术)

56.82206吴瑶泉掌中学(美术)

56.22219王莎莎泉掌中学(美术)

51.52229李泽彤泉掌中学(美术)

512208张震飙泉掌中学(美术)

48.62230吴丽萍泉掌中学(美术)

47.12232柳树泉掌中学(美术)

46.82220颜如钰泉掌中学(美术)

45.22197黄晓婷泉掌中学(美术)

44.52213卫静波泉掌中学(美术)

44.22205师艳霞泉掌中学(美术)

36.62201王佳蓉泉掌中学(美术)

36.12265王艳泉掌中学(英语)

60.12272王蓓赞泉掌中学(英语)

56.32273陈妙泉掌中学(英语)

55.42247史丹璐泉掌中学(英语)

54.82252曹琢琳泉掌中学(英语)

53.62275张亚宁泉掌中学(英语)

53.12255董晓林泉掌中学(英语)

51.12254陈垚慧泉掌中学(英语)

49.12249董雅婷泉掌中学(英语)

45.52257王晓飞泉掌中学(英语)

44.72262任云花泉掌中学(英语)

44.32258董乐泉掌中学(英语)

41.12278郭娟北张中学(语文)

59.22288毛沛琪北张中学(语文)

58.12290原彩霞北张中学(语文)

58.12282韩卫勇北张中学(语文)

54.82289王茜北张中学(语文)

52.32287张娅转北张中学(语文)

502280程海彦北张中学(语文)

49.32286程锦红北张中学(语文)

47.42279闫晓水北张中学(语文)

412277张云云北张中学(语文)

40.22298段瑞娟北张中学(英语)

57.62297高亚妮北张中学(英语)

562294柴姗姗北张中学(英语)

54.72325薛杉北张中学(英语)

51.72308陶静北张中学(英语)

51.22313曹丽北张中学(英语)

512296段莉洁北张中学(英语)

50.92312赵晓菲北张中学(英语)

49.32292周莉北张中学(英语)

48.92326梁倩北张中学(英语)

46.62314杜芙蓉北张中学(英语)

46.32311王慧芳北张中学(英语)

43.12324张卓蓉北张中学(英语)

34.52343苏红贤古交中学(语文)

67.82330柴佳佳古交中学(语文)

60.82333李净宴古交中学(语文)

53.62344澹台占芳古交中学(语文)

51.12339赵瑞古交中学(语文)

512335郝凯乐古交中学(语文)

40.22329孙银红古交中学(语文)

35.22358狄小娟南社中学(生化)

62.12377闫素贤南社中学(生化)

58.42366赵培翔南社中学(生化)

56.62349卫瑞婷南社中学(生化)

56.32354赵丹南社中学(生化)

562374柏建霞南社中学(生化)

55.22387尚晓丽南社中学(生化)

552391张燕尔南社中学(生化)

54.92355韩英南社中学(生化)

53.52384周璇宇南社中学(生化)

53.32379辛婷婷南社中学(生化)

52.82351相戎南社中学(生化)

52.62361王慧敏南社中学(生化)

51.32376支源南社中学(生化)

48.12383温娟南社中学(生化)

46.92363郭锐南社中学(生化)

46.22360刘远东南社中学(生化)

44.52367曹丽春南社中学(生化)

43.72386景旭东南社中学(生化)

40.42390杨珠南社中学(生化)

37.82411许俊琪万安中学(生化)

56.52414郭榕万安中学(生化)

55.22402刘丽丽万安中学(生化)

53.62421冯妙杰万安中学(生化)

52.62404吴汶洁万安中学(生化)

51.32417谷姣姣万安中学(生化)

49.82416任姣圭万安中学(生化)

48.92424支张丽万安中学(生化)

48.42413焦永生万安中学(生化)

47.62412王博万安中学(生化)

462425杨海斌万安中学(生化)

44.52420赵芳万安中学(生化)

43.22396曹燕燕万安中学(生化)

41.12401沈丽娟万安中学(生化)

37.42400杨慧万安中学(生化)

362432王二斌开发区联校(生物)

53.42437王佳开发区联校(生物)

52.42430李佳怡开发区联校(生物)

50.92426尹玉婷开发区联校(生物)

50.72434李阳芳开发区联校(生物)

42.32428吉金丹开发区联校(生物)

27.82451王蓉开发区联校(地理)

50.32442王光娟开发区联校(地理)

49.42439梁晓丽开发区联校(地理)

41.42454李春风新绛中学(地理)

52.62457柴世明新绛中学(地理)

49.62462安慧丽新绛中学(物理与力学)

552461陈雪蓉新绛中学(物理与力学)

54.52460韩静新绛中学(物理与力学)

50.52463张亲彦新绛中学(物理与力学)

46.32467张琦新绛中学(体育)

52.32472彭涛新绛中学(体育)

512483马洋新绛中学(体育)

45.72473毛凌辉新绛中学(体育)

44.52491勾莹莹新绛县第二中学(语文)

67.32485宁小娟新绛县第二中学(语文)

53.42490任璇新绛县第二中学(语文)

532493张凤新绛县第二中学(数学与统计)

53.42495张恒新绛县第二中学(数学与统计)

48.72502杨丽娜新绛县第二中学(化学)

53.62498党建霞新绛县第二中学(化学)

51.62499付临安新绛县第二中学(化学)

48.92503叶飞燕新绛县第二中学(化学)

46.12501时银龙新绛县第二中学(化学)

45.72511万景转新绛县第二中学(化学)

45.72510家春晖新绛县第二中学(化学)

45.32516郭艳丽新绛县第二中学(地理)

59.52513马俊静新绛县第二中学(地理)

57.12517曾凯丽新绛县第二中学(地理)

46.2

(来源:新绛县人民政府)


无忧买房吧 http://www.51mfba.net
股票开户网 http://www.kajiuchi.com/
即旺科技官网 http://www.51jiwang.com/
外链发布网 http://www.51jiwang.net/
上海小程序开发 http://www.jiwangxcx.com/
延伸阅读: